В Москве пройдет Восьмой международный фестиваль «Молодые таланты Отечества»
Календарь событий
Календарь мероприятий
Версия для слабовидящих
6 февраля 2024

В Москве пройдет Восьмой международный фестиваль «Молодые таланты Отечества»

Он приурочен к празднованию 80-летия освобождения Ленинграда, Крыма и Севастополя, 315-летию Победы Петра I в Полтавском сражении и Дню России.
С 23 – 24 мая 2024 года в Москве состоится Восьмой Московский международный фестиваль патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества "Молодые таланты Отечества". Фестиваль приурочен к празднованию 80-летия освобождения Ленинграда, Крыма и Севастополя, 315-летию Победы Петра I в Полтавском сражении и Дню России.

Цель Фестиваля – поиск и открытие новых талантливых детей и молодёжи, создание условий для реализации их творческих способностей, развитие духовно-нравственных ценностей, солидарности молодежи в борьбе с нацизмом.

Музыкальный фестиваль детского и молодежного творчества проводится абсолютно бесплатно. К участию приглашаются ансамбли и солисты, исполняющие патриотические песни из России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Для тех, кто находится за рубежом, есть возможность участия в дистанционном формате.

Целевые группы: молодые исполнители от 7 до 24 лет в жанре патриотической песни, желающие реализовать свой творческий потенциал и выступать перед широкой аудиторией.
Номинации: вокал: соло, ансамбль не более 5 человек. Возрастные группы: 7–12 лет, 13–17 лет, 18–24 года.

Отбор участников Фестиваля проводится до 12 апреля 2024 г.

Подробную информацию о Фестивале, а также положение Вы можете найти на сайте www.rusol.ru в разделе "Молодые таланты Отечества".

scroll-top icon