Проект «Семья – основа мира» реализуется в России
Календарь событий
Календарь мероприятий
Версия для слабовидящих
1 июня 2023

Проект «Семья – основа мира» реализуется в России

«Семья – основа мира» – это многоэтапный всероссийский социальный просемейный проект. 
Анна Кузнецова, вице-спикер Государственной Думы ФС РФ, председатель Комиссии Генерального совета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по защите материнства, детства и поддержке семьи: «Проект «Семья – основа мира» направлен именно на информационную поддержку семей с детьми, на популяризацию крепких, дружных, многодетных семей. Ценно, что в основе социальной рекламы проекта – реальные семьи: мамы, папы, дети, бабушки, дедушки в привычных обстоятельствах. Семья – это счастье».

Социальный плакат проекта "Семья - основа общества"


Андрей Коченов, председатель Всероссийского общественного движения «Отцы России», председатель Наблюдательного совета Комиссии Генерального совета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по защите материнства, детства и поддержке семьи: «На этих страницах – красивые, счастливые, крепкие семьи. Со снимков на нас смотрят несколько поколений: мамы и папы, дети, бабушки и дедушки. И это та картинка, к которой, с одной стороны, должен стремиться каждый из нас в своей жизни, а с другой – целое государство».
Социальный плакат проекта "Семья - основа общества"


Мария Филина, Председатель Ассоциации организаций по защите семьи, первый заместитель председателя Комиссии Генерального совета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по защите материнства, детства и поддержке семьи: «Помимо наращивания мер социальной поддержки семей с детьми, создания комфортной семейной среды, важнейшую роль в современном мире играет визуализация положительного просемейного качественного контента и наполнение им интернет-пространства, социальных сетей, размещение на щитах наружной рекламы».
Социальный плакат проекта "Семья - основа общества"

Антонина Донцова, Генеральный директор компании «БЛАГОмедиа», руководитель информационного проекта «БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ»: «Каждый из членов семьи – «сообщник» счастья. Именно это мы хотели показать людям, которые будут проезжать или проходить мимо билбордов в городской суете».
Социальный плакат проекта "Семья - основа общества"





scroll-top icon