Принимаются заявки на Глобальный форум молодёжи коренных народов
Календарь событий
Календарь мероприятий
Версия для слабовидящих
24 мая 2023

Принимаются заявки на Глобальный форум молодёжи коренных народов

В октябре 2023 года в штаб-квартире Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН в Риме состоится Форум молодежи коренных народов.
Заявки принимаются до 30 июня 2023 года.

Проводимый два раза в год Глобальный форум молодежи коренных народов ООН, организуемый Продовольственной и сельскохозяйственной организацией Объединенных Наций (ФАО) и Глобальной молодежью коренных народов, состоится в октябре 2023 года в Риме, Италия. Форум предоставит пространство для диалога между молодежью коренных народов и странами, учреждениями ООН, университетами, исследовательскими центрами и другими заинтересованными сторонами с целью:
  • Обсудите политику, влияющую на будущее систем питания и знаний коренных народов в контексте действий в области изменения климата.

В настоящее время заявки принимаются для молодежи из числа коренных народов, которые активно работают во имя будущего систем питания и знаний коренных народов в условиях изменения климата и хотят участвовать в политических пространствах, связанных с пятью перечисленными выше темами.

Чтобы подать заявку, пожалуйста, прочитайте и заполните приведенный ниже пакет заявлений и отправьте по indigenous-peoples@fao.org к 30 июня 2023 года.


Источник: Глобальное объединение молодежи коренных народов


scroll-top icon