Версия для слабовидящих

Уполномоченные представители

Совет уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации при Губернаторе Хабаровского края


Совет уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации при Губернаторе Хабаровского края создан в целях выработки предложений и рекомендаций по обеспечению прав коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, проживающих в Хабаровском крае, на самобытное социально-экономическое и культурное развитие, защиту исконной среды проживания, традиционного образа жизни и хозяйствования и действует на общественных началах.


Состав Совета формируется из числа председателей районных советов уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, проживающих в Хабаровском крае.

Состав Совета уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации при Губернаторе Хабаровского края


1
Председатель Совета уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации при Губернаторе края, председатель Совета уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации муниципального района имени Лазо
Сусликов Сергей Михайлович


2
Заместитель председателя Совета уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации при Губернаторе края, председатель Совета уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации города Хабаровска
Бельды Иван Андреевич


3
Секретарь Совета уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации при Губернаторе края, председатель Совета уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации Комсомольского муниципального района
Бельды Ирина Петровна


4
Председатель Совета уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера при главе Охотского муниципального района
Андреев Андрей Федорович



5
Председатель Совета уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока при главе муниципального района имени Полины Осипенко
Балабанова Людмила Гавриловна



6
Председатель Совета уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации при главе Нанайского муниципального района
Гейкер Людмила Моисеевна



7
Председатель Совета уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера Ульчского муниципального района
Головань Анюта Васильевна



8
Председатель Совета уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера при главе Амурского муниципального района
Киля Екатерина Аркадьевна 


9
Председатель Совета уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации при главе Советско-Гаванского муниципального района
Коноплянко Елена Николаевна



10
Председатель Совета уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера при администрации Верхнебуреинского муниципального района
Лалетина Любовь Михайловна



11
Председатель Совета уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера Аяно-Майского муниципального района
Малова Елена Анатольевна



12
Председатель Совета уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера при главе Ванинского муниципального района
Павлова Валентина Владимировна



13
Председатель Совета уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации при главе г. Комсомольска-на-Амуре
Пассар Виктория Алексеевна
 


14
Председатель Совета уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера при главе Солнечного муниципального района
Самар Владимир Спартакович 



15
Председатель Совета уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации при главе Тугуро-Чумиканского муниципального района
Стручкова Людмила Георгиевна


16
Председатель Совета уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации Хабаровского района
Фусхар Виктория Викторовна 


17
Председатель Совета уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера при главе Николаевского муниципального района
Юшкина Сталина Георгиевна